(溧水分中心) 南京国际物流港工业仓储配送中心2#仓库改造中标候选人公示
标段编号:LSFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 经评审的最低投标价法
******有限公司的南京国际物流港工业仓储配送中心2#仓库改造施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
410000 |
410000 |
410000 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
新建南京国际物流港工业仓储配送中心项目05#冷库改造施工 |
合同价格 |
******.35元 |
项目地点 |
南京市溧水区滨淮大道298号 |
开工时间 |
2023年06月28日 |
竣工时间 |
2023年09月28日 |
项目负责人 |
曹芸 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
高新区标准厂房装修改造工程 |
合同价格 |
******.10元 |
项目地点 |
320925 |
开工时间 |
2023年12月22日 |
竣工时间 |
2024年03月20日 |
项目负责人 |
王锐华 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
新建区储备粮承储库点仓储设施改造提升项目 |
合同价格 |
******.10元;******.10 |
项目地点 |
新建区乐化镇 |
开工时间 |
|
竣工时间 |
2024年12月02日 |
项目负责人 |
万家进 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件提供安全生产考核合格证B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件提供《诚信投标承诺书》 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
提供的业绩不符合招标文件的要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件提供《诚信投标承诺书》》 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
一级建造师无双签,不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按投标文件要求格式提供《诚信投标承诺书》 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
二建证书不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供诚信承诺书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人社保不满足招标文件要求,一建证书过期 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
提供业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
提供业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提供安全生产考核合格B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
提供社保证明不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件提供《诚信投标承诺书》 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无)
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******