株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目终止公告
公告日期:2025年04月30日
采购项目名称:株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目
政府采购计划编号:株天财采计【2025】00008号
采购方式:竞争性谈判
******有限公司
采购项目编号:HNPJ-ZZ-3939
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
1、采购项目
联系人姓名:姜娟 电话:******
2、采购人
名称:株洲市天元区数据局
地址:株洲市天元区高科总部壹号B座
联系人:蔡文奇 电话:156 9733 2230
邮编:412000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名******有限公司
地址:株洲市天元区庐山路明峰银座17楼
联系人:姜娟、肖琴、戴颖才 电话:0731-******
邮编:412000 电子邮箱:******