王店镇庆丰村新建安置小区地块片林移植工程
中标候选人公示表
本项目已于2025年04月30日在 ******服务中心四楼开标室******委员会评定,推荐 ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | WD2025-4-11 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 王店镇庆丰村新建安置小区地块片林移植工程 | ||
建设单位 | ******人民政府 | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||
招标范围 | 王店镇庆丰村新建安置小区地块片林移植工程,具体详见工程量清单。 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(元) | 736131 | 736131 | 736141 |
企业资质 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 |
项目经理/负责人 | 张琴 | 郭菲菲 | 冷吉 |
项目经理(负责人)资质 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 | 风景园林工程师 |
工期 | 30日历天 | 30日历天 | 30日历天 |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 造价师章使用有效期过期,初步审查不要通过。 | ||
开标时间 | 2025年04月30日14时00分 | 备案部门 (盖章) | |
公示时间 | 2025年05月08日-2025年05月12日 | ||
备注 | 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。 | ||
核查受理 | ******服务中心,电话:0573-****** |