欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

泗阳县三庄镇2025年第二批村级公益事业一事一议财政奖补项目中标候选人公示

泗阳县三庄镇2025年第二批村级公益事业一事一议财政奖补项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-28
招标文件下载
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府泗阳县三庄镇2025年第二批村级公益事业一事一议财政奖补项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 497431.820000
项目负责人 高晓芸
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 ******3156
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 496925.910000
项目负责人 蒋璐
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 ******6745
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 495955.470000
项目负责人 魏海蓉
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 ******4253
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(企业资质动态核查不合格)
2 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B证)
3 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人建造师证书过期)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 522825.210000 95.4 -- -- 0.0 95.40
2 ******有限公司 502260.380000 99.12 -- -- 0.0 99.12
3 ******有限公司 508261.230000 98.04 -- -- 0.0 98.04
4 ******有限公司 528491.760000 94.38 -- -- 0.0 94.38
5 ******有限公司 519109.040000 96.08 -- -- 0.0 96.08
6 ******有限公司 541798.930000 91.97 -- -- 0.0 91.97
7 ******有限公司 495955.470000 99.82 -- -- 0.0 99.82
8 ******有限公司 503203.220000 98.95 -- -- 0.0 98.95
9 ******有限公司 523342.120000 95.31 -- -- 0.0 95.31
10 ******有限公司 518557.240000 96.18 -- -- 0.0 96.18
11 ******有限公司 490852.620000 99.21 -- -- 0.0 99.21
12 ******有限公司 507361.210000 98.2 -- -- 0.0 98.20
13 ******有限公司 494677.120000 99.67 -- -- 0.0 99.67
14 ******有限公司 499015.850000 99.71 -- -- 0.0 99.71
15 ******有限公司 498675.520000 99.77 -- -- 0.0 99.77
16 ******有限公司 497431.820000 100.0 -- -- 0.0 100.00
17 ******有限公司 501850.990000 99.2 -- -- 0.0 99.20
18 ******有限公司 502890.000000 99.01 -- -- 0.0 99.01
19 ******有限公司 507562.000000 98.16 -- -- 0.0 98.16
20 ******有限公司 506975.260000 98.27 -- -- 0.0 98.27
21 ******有限公司 484262.420000 98.41 -- -- 0.0 98.41
22 ******有限公司 506690.930000 98.32 -- -- 0.0 98.32
23 ******有限公司 506904.180000 98.28 -- -- 0.0 98.28
24 ******有限公司 501885.070000 99.19 -- -- 0.0 99.19
25 ******有限公司 501025.120000 99.35 -- -- 0.0 99.35
26 ******有限公司 500812.790000 99.39 -- -- 0.0 99.39
27 ******有限公司 488290.950000 98.9 -- -- 0.0 98.90
28 ******有限公司 503074.770000 98.98 -- -- 0.0 98.98
29 ******有限公司 501201.000000 99.32 -- -- 0.0 99.32
30 ******有限公司 486298.890000 98.66 -- -- 0.0 98.66
31 ******有限公司 499416.880000 99.64 -- -- 0.0 99.64
32 ******有限公司 517332.740000 96.4 -- -- 0.0 96.40
33 ******有限公司 499198.410000 99.68 -- -- 0.0 99.68
34 ******有限公司 514738.220000 96.87 -- -- 0.0 96.87
35 ******有限公司 545047.770000 91.38 -- -- 0.0 91.38
36 ******有限公司 505975.200000 98.45 -- -- 0.0 98.45
37 ******有限公司 496925.910000 99.94 -- -- 0.0 99.94
38 ******有限公司 518711.670000 96.15 -- -- 0.0 96.15
39 ******有限公司 534539.360000 93.28 -- -- 0.0 93.28
40 ******有限公司 508108.820000 98.07 -- -- 0.0 98.07
41 ******有限公司 530684.990000 93.98 -- -- 0.0 93.98
42 ******有限公司 468378.970000 96.5 -- -- 0.0 96.50
43 ******有限公司 526600.000000 94.72 -- -- 0.0 94.72
44 ******有限公司 520333.000000 95.85 -- -- 0.0 95.85
45 ******有限公司 501429.750000 99.27 -- -- 0.0 99.27

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:(1)工期:30日历天;(2)资格能力条件响应招标文件要求;(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平******人民政府,电话:****** ,招标代理联系电话:******。投诉电话:0527-******
    本评标结果公示期自2025-10-28起,至2025-10-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******人民政府
日期:2025-10-28
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部