建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)路桥十里长街文化交流中心(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3029号,经******委员会评定,结果公示如下:
中标候选人 | ||
企业名称 | ******有限公司 | |
中 标 价 | ||
监理期限 | 符合招标文件要求 | |
质量等级要求 | 合格 | |
总监理工程师 | 刘文凯 | |
证 书 号 | ****** | |
身份证号 | 130425********381X | |
公示时间 | 2025年5月19日~2025年5月22日 | |
无效标情况 | ||
单位名称 | 无效标原因 | |
******有限公司、******有限公司 | 投标单位上传文件IP地址一致,根据招标文件第三章评标办法第3.1.2不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制(包括使用同一台电脑、同一套投标工具、同一套计价软件)作无效标处理。 | |
******有限公司、******有限公司 | 投标单位上传文件IP地址一致,根据招标文件第三章评标办法第3.1.2不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制(包括使用同一台电脑、同一套投标工具、同一套计价软件)作无效标处理。 | |
******有限公司 | 未提交投标保证金,根据招标文件第3.1.1条款******委员会依据本章第 2. 1. 1 项、第 2. 1.2 项、第 2. 1.3 项规定的评审标准对投标文 件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。 |
异议渠道和方式:
******有限公司,受理电话: 0576-****** ;
投诉、举报受理部门:
******事务中心,受理电话: 0576-****** ;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年5月19日