各投标人:
一、项******中学高中部锅炉房等5个工程)(重)
二、项目编号:E************001
三、首次公告日期:2025年9月19日
四、项目废标原因:
******有限公司未按招标文件第三章评标办法2.1.1(1)形式评审标准(商务标)报价总封面扫描件评审标准盖投标人法人单位章,
并由法定代表人签字(或盖章),编制人签字盖专用章,缺少编制人签字盖专用章,未通过形式评审,剩余投标单位不足3家,否决所有投标文件。本项目作废标处理。
五、发布公告媒介:
广西壮族自治区招标投标公共服务平台******:9000/、全国公共资源交易平台(广西?钦州)******/qzggzy/、全国公共
资源交易平台(广西?浦北)******/pbggzy/发布。
六、联系方式:
******有限公司
地址:浦北县工业园区
联系人及方式:黄仁阶******
******有限公司
地址:广西壮族自治区钦州市浦北县小江镇越兴街(原南园路)金浦華苑锦?绣园锦C幢03号
项目联系人及方式:张凤兰 ******
******有限公司
******有限公司
2025年10月27日