丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.84 | ******.60 | ******.60 |
项目负责人 | 袁雪琪 | 陈锋 | 何帅鹏 |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 |
材料 | 0.00 |
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | ******有限公司 | 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 |
3 | ******有限公司 | 上传的企业信用报告不符合招标文件要求 |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ******有限公司 | ******.84 | 97.52 | 97.52 |
2 | ******有限公司 | ******.60 | 97.52 | 97.52 |
3 | ******有限公司 | ******.60 | 97.52 | 97.52 |
4 | ******有限公司 | ******.64 | 97.52 | 97.52 |
5 | ******有限公司 | ******.50 | 97.52 | 97.52 |
6 | ******有限公司 | ******.57 | 97.51 | 97.51 |
7 | ******有限公司 | ******.66 | 97.51 | 97.51 |
8 | ******有限公司 | ******.77 | 97.51 | 97.51 |
9 | ******有限公司 | ******.14 | 97.51 | 97.51 |
10 | ******有限公司 | ******.66 | 97.51 | 97.51 |
11 | ******有限公司 | ******.44 | 97.51 | 97.51 |
12 | ******有限公司 | ******.04 | 97.51 | 97.51 |
13 | ******有限公司 | ******.15 | 97.51 | 97.51 |
14 | ******有限公司 | ******.81 | 97.51 | 97.51 |
******有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年05月14日起,至2025年05月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025年05月13日