******有限公司实施的2025年-2028年租金评估服务遴选工作于2025年10月27日13时30分在本项目开标室(成都市成华区府青路二段25号协信中心写字楼1******委员会按遴选文件的评选办法进行了评审并出具书面评选报告。按综合得分由高到低的顺序推荐中选候选人如下,现将中选候选人进行公示:
|
排序 |
遴选申请人 |
报价 |
得分 |
|
第一中选候选人 |
******有限公司 |
评估服务费标准的85% |
288.17 |
|
第二中选候选人 |
******有限责任公司 |
评估服务费标准的82% |
284.59 |
|
第三中选候选人 |
******有限公司 |
评估服务费标准的83% |
283.46 |
无效申请人名单及原因:
|
无效申请人名单及原因 |
|
|
申请人名称 |
无效原因 |
|
******有限公司 |
******委员会判定遴选报价低于成本价 |
公示期:2025年10月29日-2025年10月31日(3个日历天)
******有限公司
******有限公司
2025年10月28日