欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

省道310济源市坡头镇(连地村)至大峪镇(高湾村)段改建工程中标候选人公示

省道310济源市坡头镇(连地村)至大峪镇(高湾村)段改建工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-28
招标文件下载

******有限公司济源产城融合示范区交通事业发展中心的委托,就省道310济源市坡头镇(连地村)至大峪镇(高湾村)段改建工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2025年10月27日08时30分(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将中标候选人公布如下:

一、项目名称:省道310济源市坡头镇(连地村)至大峪镇(高湾村)段改建工程

项目代码:2506-419001-04-01-387490

三、项目编号:JGZJ-工-2025120

、标段:本次招标共个标段

、中标候选人信息排名不分先后

最高投标限价:******.29

中标候选人1******有限公司

1.投标报价******

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程。

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:自实际交工日期起计算1

6.项目经理:胡轩豪                       注册证书名称:公路工程二级建造师注册证书

证书编号:豫************                 项目经理学历:工程类相关专业本科

******服务中心思礼镇卢仝大道改建工程

项目总工:李田田                        职称:工程师

项目总工学历:工程类相关专业本科

******服务中心思礼镇卢仝大道改建工程

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求。

8.企业业绩:G327连固线刘沟至豫晋界段路面功能性修复养护工程、G208二淅线二干至彭庄段功能性修复工程

9.企业荣誉及实力:企业信用评价等级为AA级。

10.人员配备:

专职安全员:李二东                  证书编号:豫交安C22G01169

施工员:李金虎                    证书编号:************009

质量员:牛甜甜                    证书编号:************002

资料员:王媛媛                    证书编号:************004

材料员:常文静                    证书编号:************019

机械员:周盛宇                    证书编号:************004

劳务员:贾涛                     证书编号:************004

中标候选人2******有限公司

1.投标报价******.37元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程。

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:自实际交工日期起计算1

6.项目经理:李辛辛                       注册证书名称:公路工程一级建造师注册证书

证书编号:豫************                 项目经理学历:工程类相关专业专科

项目经理业绩:2024年第一批农村公路路网改善项目

项目总工:张倩楠                        职称:工程师

项目总工学历:工程类相关专业本科

项目总工业绩:2024年第一批农村公路路网改善项目

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求。

8.企业业绩:2024年第一批农村公路路网改善项目

9.企业荣誉及实力:企业信用评价等级为A级。

10.人员配备:

专职安全员:周盼盼                  证书编号:豫交安C(23)G02176

施工员:张文军                    证书编号:************004

质量员:李兆杰                    证书编号:************001

资料员:韩星                     证书编号:************011

材料员:杨全亮                    证书编号:************010

测量员:赵沙沙                    证书编号:Y************

中标候选人3******有限公司

1.投标报价******.08元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程。

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:自实际交工日期起计算1

6.项目经理:张娅雅                       注册证书名称:公路工程二级建造师注册证书

证书编号:甘******1860                   项目经理学历:工程类相关专业专科

项目经理业绩:渐汶河至石碑道路改造工程施工。

项目总工:王转田                        职称:工程师

项目总工学历:工程类相关专业专科

项目总工业绩:黄河湿地景区旅游基础设施(湿地公园-大川渡-大峡公路)连接线道路工程湿地公园-大川渡段施工。

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求。

8.企业业绩:黄河湿地景区旅游基础设施(湿地公园-大川渡-大峡公路)连接线道路工程湿地公园-大川渡段施工。

9.企业荣誉及实力:企业信用评价等级为A级。

10.人员配备:

专职安全员:朱杰                       证书编号:甘交安C22G00252

施工员:杨潇楠                         证书编号:************001

质量员:周佳佳                         证书编号:************001

资料员:秦慧茹                         证书编号:************001

材料员:周珊珊                         证书编号:************001

、否决投标情况说明:******有限公司未提供项目经理业绩,不符合招标文件评标办法前附表2.2.4(2)要求,否决其投标。

、公示媒体:中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(河南省?济源市)、济源产城融合示范区交通运输局官网******有限公司网

、公示期:2025102920251031

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国公共资源交易平台(河南省?济源市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理

、监督部门及联系方式:

监督部门:济源产城融合示范区交通运输局

联系电话:******

十、联系方式:

 标 人:济源产城融合示范区交通事业发展中心

   址:济源市天坛中路

 系 人:闫先生

   话:******

招标代理机构:******有限公司

   址:河南省济源市科教街99号(济源智汇城研发展示中心B座第14层)

 系 人:孔女士

   话:****** 

 

******有限公司

20251028

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部