双丰村丰苑二里室外配套工程
双丰村丰苑二里室外配套工程(A************001001)
公示期为:2025年10月22日至2025年10月27日
本项目采用评定分离,中标候选人不分排名先后。
中标候选人 | 项目经理/总监 |
******有限公司 | 沈亚婷 |
******有限公司 | 陈欢 |
******有限公司 | 孙丽娇 |
******有限公司 | 方钟涛 |
******有限公司 | 陆忠贤 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******有限公司 | 二级建造师 | 浙************ | 建筑工程施工总承包二级 |
******有限公司 | 二级建造师 | 浙************ | 建筑工程施工总承包一级 |
******有限公司 | 二级建造师 | 浙************ | 建筑工程施工总承包二级 |
******有限公司 | 一级建造师 | 浙************ | 建筑工程施工总承包二级 |
******有限公司 | 二级建造师 | 浙************ | 建筑工程施工总承包一级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******有限公司 | ******有限公司 | 肖王村商住综合体项目(暂定名)室外景观工程 | ******有限公司 | ******元 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | 项目经理 | 余新(三泰仁和、紫藤苑、南湖分局余新中队西侧)三个旧城小区改造工程设计采购施工总承包 | ******有限公司 | ******元 | 中标通知书、合同、验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司、项目经理 | ******小学(暂定名)项目室外配套工程 | ******学校 | ******元 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | 嘉兴市双溪高中(暂名)新建工程室外附属及景观项目 | ******教育局 | ******元 | 中标通知书、合同、验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司、项目经理 | 伊桥二期南公寓房项目室外附属工程 | ******有限公司 | ******元 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司、项目经理 | 南湾老旧小区改造工程 | ******人民政府 | ******元 | 中标通知书、合同、验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司、项目经理 | 金迪广场及城市配套工程 | ******有限公司 | ******元 | 中标通知书、合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 未提供项目负责人中级及以上职称证书; | ||
2 | ******有限公司 | 未提供项目负责人中级及以上职称证书; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf