标段编号:JBFJ******-05SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************大学老校区改造及人才公寓工程项目公共区域装修施工(一标段)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
方山服务区装修改造提升工程工程总承包 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
南京市江宁区方山服务区 |
开工时间 |
2024年03月18日 |
竣工时间 |
2024年08月15日 |
项目负责人 |
胡守政 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******医院门诊大楼装修工程 |
合同价格 |
******.25元 |
项目地点 |
浙江省 / 金华市 |
开工时间 |
2024年06月02日 |
竣工时间 |
2024年10月20日 |
项目负责人 |
江良斌 |
招标单位名称 |
******医院 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******学校3#、5#综合教学楼装饰装修及安装工程 |
合同价格 |
******.19元 |
项目地点 |
林州市龙安路与规划二路西南 |
开工时间 |
2022年06月10日 |
竣工时间 |
2022年08月09日 |
项目负责人 |
李贺 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供符合招标文件要求的资质证书 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
保证金承诺中未填写招标人名称 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
保证金承诺中招标人名称错误 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供符合招标文件要求的资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供符合招标文件要求的资质证书 |
******有限公司 |
投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 |
超过投标限价 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
企业动态核查不合格 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
保证金承诺中未填写招标人名称 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供符合招标文件要求的资质证书 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
2 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
3 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
4 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
5 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
6 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
7 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
8 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
9 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
10 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
11 |
******有限公司 |
99.84 |
99.84 |
12 |
******有限公司 |
99.84 |
99.84 |
13 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
14 |
******有限公司 |
99.81 |
99.81 |
15 |
******有限公司 |
99.79 |
99.79 |
16 |
******有限公司 |
99.78 |
99.78 |
17 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
18 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
19 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
20 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
21 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
22 |
******有限公司 |
99.73 |
99.73 |
23 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
24 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
25 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
26 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
27 |
******有限公司 |
99.65 |
99.65 |
28 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
29 |
******有限公司 |
99.55 |
99.55 |
30 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
31 |
******有限公司 |
99.53 |
99.53 |
32 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
33 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
34 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
35 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
36 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
37 |
******有限公司 |
99.45 |
99.45 |
38 |
******有限公司 |
99.45 |
99.45 |
39 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
40 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
41 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
42 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
43 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
44 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
45 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
46 |
******有限公司 |
99.36 |
99.36 |
47 |
******有限公司 |
99.36 |
99.36 |
48 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
49 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
50 |
******有限公司 |
99.29 |
99.29 |
51 |
******有限公司 |
99.26 |
99.26 |
52 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
53 |
******有限公司 |
99.18 |
99.18 |
54 |
******有限公司 |
99.18 |
99.18 |
55 |
******有限责任公司 |
99.18 |
99.18 |
56 |
******有限公司 |
99.17 |
99.17 |
57 |
******有限公司 |
99.15 |
99.15 |
58 |
******集团公司 |
99.12 |
99.12 |
59 |
******有限公司 |
99.09 |
99.09 |
60 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
61 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
62 |
******有限公司 |
99.02 |
99.02 |
63 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
64 |
******有限公司 |
98.94 |
98.94 |
65 |
******有限公司 |
98.93 |
98.93 |
66 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
67 |
******有限公司 |
98.89 |
98.89 |
68 |
******有限公司 |
98.84 |
98.84 |
69 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
70 |
******有限公司 |
98.82 |
98.82 |
71 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
72 |
******有限公司 |
98.60 |
98.6 |
73 |
******有限公司 |
98.52 |
98.52 |
74 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
75 |
******有限公司 |
98.50 |
98.5 |
76 |
******有限公司 |
98.50 |
98.5 |
77 |
******有限公司 |
98.47 |
98.47 |
78 |
******有限公司 |
98.47 |
98.47 |
79 |
******有限公司 |
98.45 |
98.45 |
80 |
******有限公司 |
98.37 |
98.37 |
81 |
******有限公司 |
98.36 |
98.36 |
82 |
******有限公司 |
98.34 |
98.34 |
83 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
84 |
******有限公司 |
98.25 |
98.25 |
85 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
86 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
87 |
******有限公司 |
98.15 |
98.15 |
88 |
******有限公司 |
98.13 |
98.13 |
89 |
******有限公司 |
98.06 |
98.06 |
90 |
******有限公司 |
97.93 |
97.93 |
91 |
******有限公司 |
97.87 |
97.87 |
92 |
******有限公司 |
97.85 |
97.85 |
93 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
94 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
95 |
******有限公司 |
97.75 |
97.75 |
96 |
******有限公司 |
97.72 |
97.72 |
97 |
******有限公司 |
97.72 |
97.72 |
98 |
******有限公司 |
97.64 |
97.64 |
99 |
******有限公司 |
97.62 |
97.62 |
100 |
******有限公司 |
97.62 |
97.62 |
101 |
******有限公司 |
97.61 |
97.61 |
102 |
******有限公司 |
97.47 |
97.47 |
103 |
******有限公司 |
97.45 |
97.45 |
104 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
105 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
106 |
******有限公司 |
97.36 |
97.36 |
107 |
******有限公司 |
97.34 |
97.34 |
108 |
******有限公司 |
97.30 |
97.3 |
109 |
******有限公司 |
97.24 |
97.24 |
110 |
******有限公司 |
97.23 |
97.23 |
111 |
******有限公司 |
97.19 |
97.19 |
112 |
******有限公司 |
97.19 |
97.19 |
113 |
******有限公司 |
97.17 |
97.17 |
114 |
******有限公司 |
97.17 |
97.17 |
115 |
******有限公司 |
97.14 |
97.14 |
116 |
******有限公司 |
97.13 |
97.13 |
117 |
******有限公司 |
97.11 |
97.11 |
118 |
******有限公司 |
97.08 |
97.08 |
119 |
******有限公司 |
97.07 |
97.07 |
120 |
******有限公司 |
97.04 |
97.04 |
121 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
122 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
123 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
124 |
******有限公司 |
96.84 |
96.84 |
125 |
******有限公司 |
96.84 |
96.84 |
126 |
******有限公司 |
96.81 |
96.81 |
127 |
******有限公司 |
96.80 |
96.8 |
128 |
******有限公司 |
96.78 |
96.78 |
129 |
******有限公司 |
96.76 |
96.76 |
130 |
******有限公司 |
96.76 |
96.76 |
131 |
******有限公司 |
96.73 |
96.73 |
132 |
******有限公司 |
96.66 |
96.66 |
133 |
******有限公司 |
96.66 |
96.66 |
134 |
******有限公司 |
96.65 |
96.65 |
135 |
******有限公司 |
96.63 |
96.63 |
136 |
******有限公司 |
96.61 |
96.61 |
137 |
******有限公司 |
96.60 |
96.6 |
138 |
******有限公司 |
96.59 |
96.59 |
139 |
******有限公司 |
96.57 |
96.57 |
140 |
******有限公司 |
96.55 |
96.55 |
141 |
******有限公司 |
96.50 |
96.5 |
142 |
******有限公司 |
96.47 |
96.47 |
143 |
******有限公司 |
96.47 |
96.47 |
144 |
******有限公司 |
96.46 |
96.46 |
145 |
******有限公司 |
96.44 |
96.44 |
146 |
******有限公司 |
96.44 |
96.44 |
147 |
******有限责任公司 |
96.42 |
96.42 |
148 |
******有限公司 |
96.36 |
96.36 |
149 |
******有限公司 |
96.35 |
96.35 |
150 |
******有限公司 |
96.33 |
96.33 |
151 |
******有限公司 |
96.26 |
96.26 |
152 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
153 |
******有限公司 |
96.14 |
96.14 |
154 |
******有限公司 |
96.13 |
96.13 |
155 |
******有限公司 |
96.13 |
96.13 |
156 |
******有限公司 |
96.08 |
96.08 |
157 |
******有限公司 |
96.07 |
96.07 |
158 |
******有限公司 |
96.05 |
96.05 |
159 |
******有限公司 |
96.03 |
96.03 |
160 |
******有限公司 |
96.03 |
96.03 |
161 |
******有限公司 |
96.00 |
96 |
162 |
******有限公司 |
95.97 |
95.97 |
163 |
******有限公司 |
95.97 |
95.97 |
164 |
******有限公司 |
95.89 |
95.89 |
165 |
******有限公司 |
95.89 |
95.89 |
166 |
******有限公司 |
95.88 |
95.88 |
167 |
******有限公司 |
95.86 |
95.86 |
168 |
******有限公司 |
95.85 |
95.85 |
169 |
******有限公司 |
95.84 |
95.84 |
170 |
******有限公司 |
95.79 |
95.79 |
171 |
******有限公司 |
95.75 |
95.75 |
172 |
******有限公司 |
95.73 |
95.73 |
173 |
******有限公司 |
95.73 |
95.73 |
174 |
******有限公司 |
95.72 |
95.72 |
175 |
******有限公司 |
95.72 |
95.72 |
176 |
******有限公司 |
95.66 |
95.66 |
177 |
******有限公司 |
95.64 |
95.64 |
178 |
******有限公司 |
95.64 |
95.64 |
179 |
******有限公司 |
95.61 |
95.61 |
180 |
******有限公司 |
95.59 |
95.59 |
181 |
******有限公司 |
95.56 |
95.56 |
182 |
******有限公司 |
95.53 |
95.53 |
183 |
******有限公司 |
95.51 |
95.51 |
184 |
******有限公司 |
95.49 |
95.49 |
185 |
******有限公司 |
95.47 |
95.47 |
186 |
******有限公司 |
95.44 |
95.44 |
187 |
******有限公司 |
95.41 |
95.41 |
188 |
******有限公司 |
95.32 |
95.32 |
189 |
******有限公司 |
95.30 |
95.3 |
190 |
******有限责任公司 |
95.21 |
95.21 |
191 |
******有限公司 |
95.18 |
95.18 |
192 |
******有限公司 |
95.16 |
95.16 |
193 |
******有限公司 |
95.13 |
95.13 |
194 |
******有限公司 |
95.11 |
95.11 |
195 |
******有限公司 |
95.10 |
95.1 |
196 |
******有限公司 |
95.10 |
95.1 |
197 |
******有限公司 |
95.08 |
95.08 |
198 |
******有限公司 |
95.06 |
95.06 |
199 |
******有限公司 |
95.05 |
95.05 |
200 |
******有限公司 |
94.99 |
94.99 |
201 |
******有限公司 |
94.97 |
94.97 |
202 |
******有限公司 |
94.95 |
94.95 |
203 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
204 |
******有限公司 |
94.93 |
94.93 |
205 |
******有限公司 |
94.91 |
94.91 |
206 |
******有限公司 |
94.88 |
94.88 |
207 |
******有限公司 |
94.85 |
94.85 |
208 |
******有限公司 |
94.74 |
94.74 |
209 |
******有限公司 |
94.54 |
94.54 |
210 |
******有限公司 |
94.42 |
94.42 |
211 |
******有限公司 |
94.33 |
94.33 |
212 |
******有限公司 |
94.33 |
94.33 |
213 |
******有限公司 |
94.32 |
94.32 |
214 |
******有限公司 |
94.31 |
94.31 |
215 |
******有限公司 |
94.24 |
94.24 |
216 |
******有限公司 |
94.02 |
94.02 |
217 |
******有限公司 |
93.94 |
93.94 |
218 |
******有限公司 |
93.93 |
93.93 |
219 |
******有限责任公司 |
93.89 |
93.89 |
220 |
******有限公司 |
93.70 |
93.7 |
221 |
******有限公司 |
93.65 |
93.65 |
222 |
******有限公司 |
93.56 |
93.56 |
223 |
******有限公司 |
93.46 |
93.46 |
224 |
******有限公司 |
93.35 |
93.35 |
225 |
******有限公司 |
93.28 |
93.28 |
226 |
******有限公司 |
93.13 |
93.13 |
227 |
******有限公司 |
93.05 |
93.05 |
228 |
******有限公司 |
93.03 |
93.03 |
229 |
******有限公司 |
92.98 |
92.98 |
230 |
******有限公司 |
92.91 |
92.91 |
231 |
******有限公司 |
92.70 |
92.7 |
232 |
******有限公司 |
92.69 |
92.69 |
233 |
******有限公司 |
92.64 |
92.64 |
234 |
******有限公司 |
92.56 |
92.56 |
235 |
******有限公司 |
92.53 |
92.53 |
236 |
******有限公司 |
92.30 |
92.3 |
237 |
******有限公司 |
90.28 |
90.28 |
238 |
******有限公司 |
90.09 |
90.09 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年5月19日起,至2025年5月21日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******大学
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
025-******-8011,******
行政监管部门:
南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话:
025-******