招标项目名称:厂房及设备基础桩基工程 | |||||||||
招标项目编号:M******82J****** | |||||||||
公示名称:厂房及设备基础桩基工程中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M******82J******001 | |||||||||
公示内容: |
标段:厂房及设备基础桩基工程 | |
开标时间:2025-04-02 14:00 | 开标地点:招采云交易平台 |
公示开始日期:2025-04-03 | 公示截止日期:2025-04-05 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期 | 质量标准 |
1 | ******有限公司 | ******.00 | ******.00 | 30天 | 合格 |
2 | ******有限公司 | ******.40 | ******.40 | 30日历天 | 合格 |
3 | ******有限公司 | ******.72 | ******.72 | 30天内完成 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 钱吉强 | 项目经理 | 二级建造师 | 鲁************ |
2 | ******有限公司 | 赵志豪 | 高级工程师 | 一级建造师 | 冀************ |
3 | ******有限公司 | 平玉枫 | 无 | 二级建造师 | 冀******4521 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩(无要求) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩(无要求) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录) |
5.(3)评标结果汇总表(经评审的最低投标价法,无评分记录) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限责任公司 | 营业执照未通过:未提供营业执照 |
2 | ******有限公司 | 项目经理未通过:未提供项目经理无在建承诺书 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
******有限责任公司 | ******有限公司 |
地址:河北省邯郸市复兴路232号 | 地址:邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层 |
联系人:狄润杰 | 联系人:李青 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容: |