工程名称 | ******中学舞蹈房屋面维修及篮球场围栏维修工程 | |
建设单位名称 | ******中学 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | |
中标价(元) | 107442.00 | |
项目负责人 (执业证书编号) | 李博(豫******9019) | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
******有限公司 | 项目负责人建造师安全生产考核合格证书二维码识别无此证书 | |
******有限公司 | 项目负责人建造师安全生产考核合格证书二维码识别无此证书 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书 | |
******有限公司 | 质量要求不符合招标文件要求 | |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供授权委托书 |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。