项目名称
******有限公司盘锦市分公司仓储配送中心建设项目
项目编号
************02
标段(包)名称
******有限公司盘锦市分公司仓储配送中心建设项目施工
标段(包)编号
************02001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-05-12
公示结束日期
2025-05-15
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省·盘锦市)、中国邮政官方网站,中国招标投标公共服务平台
其他公示内容
******有限公司。废标原因:未提供安全生产许可证。
监督部门
盘山县行政审批局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
王先生
监督部门电话
0427-
******
招标人
******有限公司盘锦市分公司
地址
辽宁省盘锦市兴隆台区市府大街
联系人
苏文彬
电话
024-
******
邮箱
******
招标代理机构
******有限公司
地址
沈阳市浑南新区浑南三路同方大厦A1507
联系人
杨峻
电话
******
邮箱
******
中标候选人附件
点击下载
1.中标候选人基本情况
序号 |
中标候选人名称 |
分数 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期/服务期(日历天) |
1 |
******有限公司 |
93.27 |
6,146,526.02元 |
合格 |
120 |
2 |
******有限公司 |
91.52 |
6,222,669.25元 |
合格 |
120 |
3 |
******有限公司 |
91.37 |
6,179,570.88元 |
合格 |
120 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
刘建岭 |
[二级注册建造师·建筑工程](辽******1462) |
2 |
******有限公司 |
刘炯 |
[一级注册建造师·建筑工程](粤************) |
3 |
******有限公司 |
毛月 |
[二级注册建造师·建筑工程](辽******2694) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
[建筑工程二级] |
2 |
******有限公司 |
[建筑工程二级] |
3 |
******有限公司 |
[建筑工程一级] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):
杨峻
招标人或其招标代理机构:
******有限公司