欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

2025年莲泗荡景区零星维修工程项目中标候选人公示

2025年莲泗荡景区零星维修工程项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-02
招标文件下载
我要报名

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

    本项目已于 2025年 04 月 01 日在  嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路188号王江泾镇政府2#楼7楼******委员会评定,推荐  ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

wjjz2025-48号

招标方式

公开招标

工程(项目)

名称

2025年莲泗荡景区零星维修工程

建设单位

******有限公司

招标代理

******有限公司

招标范围

2025年莲泗荡景区零星维修工程所包含的全部工作内容,包括但不限于本次招标清单,具体以招标人委托为准。

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标折扣率

89.34%

89.32%

89.33%

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理

/负责人

罗艳琴

杨涛

宗小芳

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

工期

合同签订之日起一年或累计结算金额达到145万元,以先到为准。 

合同签订之日起一年或累计结算金额达到145万元,以先到为准。 

合同签订之日起一年或累计结算金额达到145万元,以先到为准。 

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

未提供工程量报价清单,初步评审不通过。

******有限公司

未提供造价师专业证明材料,初步评审不通过。

******有限公司

工程量报价清单投标人编制人员未签字、未盖编制人员相应专业资格章,初步评审不通过。

开标时间

2025年04月01日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年04月02-2025年04月0717时 

投诉受理

******服务中心0573-******

备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

 

wjjz2025-48号【中标公示表】2025年莲泗荡景区零星维修工程项目.pdf

开标记录.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部