嘉兴市秀洲区高照粮站仓库群抢修加固工程中标公示
本项目已于2025年04月01日在秀洲区康和路******委员会评定,推荐******有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 2025-0001 | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 嘉兴市秀洲区高照粮站仓库群抢修加固工程 | |||
建设单位 | ******办事处 | |||
招标代理 | ******有限公司 | |||
招标范围 | 招标人指定范围内的仓库群整体修缮,屋面、墙体、门窗、排水等的抢修加固工程(具体详见工程量清单) | |||
中标候选人 | ******有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标价 | 496090.00元 | |||
企业资质 | 文物保护施工一级 | |||
项目经理/负责人 | 沈琪 | |||
项目经理(负责人)资质 | 建筑工程二级注册建造师 | |||
要求工期 | 90日历天 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******有限公司 | 清单编制人员未按招标文件规定格式要求签字 | |||
开标时间 | 2025年04月01日14时00分 | 备案单位 (公章) | ||
公示时间 | 2025年04月02日-2025年04月07日 | |||
备 注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | |||
核查受理 | ******办事处招投标办,电话:0573-****** |