欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 水库 >

泗洪县2025年第一批省级水利发展资金小水库维修项目中标候选人公示

泗洪县2025年第一批省级水利发展资金小水库维修项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-28
招标文件下载
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县水库管理所泗洪县2025年第一批省级水利发展资金小水库维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 693325.380000
项目负责人 彭小帆
项目负责人证书名称 注册二级建造师?水利水电工程
项目负责人证号 ************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 692576.550000
项目负责人 赵浩为
项目负责人证书名称 注册二级建造师?水利水电工程
项目负责人证号 ******7342
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) 692493.050000
项目负责人 王维方
项目负责人证书名称 注册二级建造师?水利水电工程
项目负责人证号 ******3991
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的(与招标文件规定的招标代理费不一致);
2 ******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业负责人和专职安全员的安全考核合格证书)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 692576.550000 99.85 -- -- 0.0 99.85
2 ******有限公司 708267.680000 98.83 -- -- 0.0 98.83
3 ******有限公司 707105.500000 98.93 -- -- 0.0 98.93
4 ******有限公司 669085.570000 98.16 -- -- 0.0 98.16
5 ******有限公司 703858.030000 99.21 -- -- 0.0 99.21
6 ******有限公司 704558.660000 99.15 -- -- 0.0 99.15
7 ******有限公司 690211.440000 99.68 -- -- 0.0 99.68
8 ******有限公司 816559.520000 89.47 -- -- 0.0 89.47
9 ******有限公司 687016.760000 99.45 -- -- 0.0 99.45
10 ******有限公司 684941.120000 99.3 -- -- 0.0 99.30
11 ******有限公司 686891.660000 99.44 -- -- 0.0 99.44
12 ******有限公司 740875.160000 96.01 -- -- 0.0 96.01
13 ******有限公司 702622.370000 99.31 -- -- 0.0 99.31
14 ******有限公司 714117.610000 98.32 -- -- 0.0 98.32
15 ******有限公司 699506.500000 99.58 -- -- 0.0 99.58
16 ******有限公司 707464.230000 98.89 -- -- 0.0 98.89
17 ******有限公司 751267.890000 95.11 -- -- 0.0 95.11
18 ******有限公司 755820.560000 94.72 -- -- 0.0 94.72
19 ******有限公司 704739.570000 99.13 -- -- 0.0 99.13
20 ******有限公司 682118.730000 99.1 -- -- 0.0 99.10
21 ******有限公司 709761.070000 98.7 -- -- 0.0 98.70
22 ******有限公司 666710.690000 97.99 -- -- 0.0 97.99
23 ******有限公司 708341.290000 98.82 -- -- 0.0 98.82
24 ******有限公司 670579.540000 98.27 -- -- 0.0 98.27
25 ******有限公司 697143.930000 99.79 -- -- 0.0 99.79
26 ******有限公司 725534.540000 97.33 -- -- 0.0 97.33
27 ******有限公司 693325.380000 99.9 -- -- 0.0 99.90
28 ******有限公司 677719.050000 98.78 -- -- 0.0 98.78
29 ******有限公司 688285.990000 99.54 -- -- 0.0 99.54
30 ******有限公司 692493.050000 99.84 -- -- 0.0 99.84
31 ******有限公司 676132.810000 98.67 -- -- 0.0 98.67
32 ******有限公司 700458.400000 99.5 -- -- 0.0 99.50
33 ******有限公司 692079.010000 99.81 -- -- 0.0 99.81

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-10-28起,至2025-10-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪县水库管理所
日期:2025-10-28
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部