******学校法律顾问服务采购项目终止公告
一、采购项目名称、编号
******学校法律顾问服务采购项目
采购项目编号:定坤采字z[2025]0013号
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:谭新芳电 话:******
2、采购人
******学院
******街道香樟社区明礼路197号
联系人:廖老师
电 话:0731-******
邮 编:412000
3、采购代理机构
******有限公司
地 址:湖南省株洲市天元区株洲大道335号办公楼六楼601-602室
联系人:谭新芳、何琼、向丽
电 话:0731-******
邮 编:412000
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
一、采购项目名称、编号
******学校法律顾问服务采购项目
采购项目编号:定坤采字z[2025]0013号
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:谭新芳电 话:******
2、采购人
******学院
******街道香樟社区明礼路197号
联系人:廖老师
电 话:0731-******
邮 编:412000
3、采购代理机构
******有限公司
地 址:湖南省株洲市天元区株洲大道335号办公楼六楼601-602室
联系人:谭新芳、何琼、向丽
电 话:0731-******
邮 编:412000
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。