欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

玉环市新城连接线(二期)工程第SG01标段中标候选人公示

玉环市新城连接线(二期)工程第SG01标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

玉环市新城连接线(二期)工程第SG01标段招标已于2025515******有限公司,现将评标结果予以公示:

第一中标候选人

第一中标候选人名称******有限公司项目经理姓名俞建杰
中标价******项目经理证书名称一级建造师注册证书
质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。项目经理证书编号************
安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡项目技术负责人姓名钟燕飞
工期28个月安全负责人姓名叶刚

中标候选人业绩

业绩对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容
******有限公司03省道东复线拓宽改建工程(临浦-进化段)杭州市萧山区交通运输建设发展中心交工验收日期:2020年11月17日,一级公路,工作内容为公路工程施工(包含路基、路面、交通安全设施、桥梁)主要业绩信息一览表、中标通知书、合同协议书、交工验收证书
俞建杰红十五线改建工程第TJ-2合同段******有限公司一级公路,工作内容为公路工程施工(包含路基、路面、桥梁)。项目经理:俞建杰。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业主证明材料

否决投标情况

单位名称存在问题否决投标依据备注
******有限公司拟委任的项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明。不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.2款(6)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。已询标

公示时间:2025516日至2025519日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

******有限公司,受理电话:0576-******

招标监督部门:玉环市交通运输局,受理电话:0576-******

 

******有限公司

******有限公司

监督部门:玉环市交通运输局

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部