项目编号:hzgq******7
发包方式:公开发包
发包范围:设计图纸范围内的装修装饰、水电安装等工程。(具体详见工程量清单和图纸)。
发包项目地点:具体地点由发包人指定
竞包日期:2025年6月20日14时00分 评审时间:2025年6月20日14时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(万元) | 工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书及编号 |
1 | ******有限公司 | 127.2332 | 60日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 师岚 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************ |
2 | ******有限公司 | 127.2433 | 叶飞 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************ | |
3 | ******有限公司 | 127.2440 | 尚苏苏 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 豫************ |
公示时间:2025年6月23日~2025年6月26日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供项目负责人及委托人社保证明 |
2 | ******有限公司 | 未提供项目负责人及委托人社保证明 |
3 | ******有限公司 | 法人证明书法人姓名与身份证姓名不一致 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 蒋工 | 联系人 | 沈雍 |
地址 | 湖州市南太湖高新技术产业园区工业路18号 | 地址 | ******街道谈家扇花园1幢2楼 |
电话 | 0572-****** | 电话 | 0572-2052851 |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督人 | ******有限公司发包监督小组 | 地址 | 湖州市南太湖高新技术产业园区工业路18号 |
联系人 | 赵先生 | 电话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-******、****** |