项目名称: | 2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目 | 项目代码: | 2502-330481-20-01-893690 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:/ 联系人:翟佳贤 电话:0573-****** | 代理机构: | ******有限公司 地址:/ 联系人:沈芳 电话:****** | |||||
标段(包)名称: | 2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 15,588,452.00元 | 380天 | 合格 | 周学忠 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 15,604,056.00元 | 合格 | 无 | ||||
0 | ******有限公司 | 15,572,866.00元 | 合格 | 陈媛媛 | 无 | |||
0 | ******有限公司 | 15,635,311.00元 | 合格 | 无 | ||||
0 | ******有限公司 | 15,619,670.00元 | 380天 | 合格 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ************有限公司; | 投标人的项目组成员不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人未按招标文件要求提供投标保证金。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-04-02至2025-04-07 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-04-01 10:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-04-02 |
欢迎您来到机电设备采购平台!