海宁神仙湖交通客运枢纽项目
海宁神仙湖交通客运枢纽项目—配套道路提升改造工程(袁花镇长新路提升工程)(A************001001)
公示期为:2025年06月11日至2025年06月16日
中标候选人 | 项目经理 |
******有限公司 | 罗芳芳 |
******有限公司 | 董国江 |
******有限公司 | 李岩岩 |
******有限公司 | 黄县 |
******有限公司 | 郭玲光 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******有限公司 | 公路工程一级建造师 | 浙************ | 公路工程施工总承包二级 |
******有限公司 | 公路工程一级建造师 | 浙************ | 公路工程施工总承包二级 |
******有限公司 | 公路工程一级建造师 | 浙************ | 公路工程施工总承包二级 |
******有限公司 | 公路工程一级建造师 | 浙************ | 公路工程施工总承包二级 |
******有限公司 | 公路工程二级建造师 | 浙************ | 公路工程施工总承包二级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | ||
1 | ******有限公司 | 项目经理未现场签到; | ||
2 | ******有限公司 | 投标函附录未盖法人电子章; | ||
3 | ******有限公司 | 项目经理未到场签到; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf