一、 项目名称:******有限责任公司电教管理系统项目
二、招标编号:ZXWT-2025-235
三、 招标人名称、地址和联系方式:
名称:******有限责任公司
地址:福建省永安市大洲后26号
联系方式:林先生******
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
******有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区
联系方式:张小青、张博艺、廖丽松、0591-******、******、******转802
传真:0591-******
E-mail:zxzb06@126.com
公司网址:******
五、招标公告日期:2025年07月02日
六、中标候选人情况:
序号 | 中标候选人 | 投标报价 | 项目完成时间(交付时间) | 项目负责人及证书编号(若有) | 质量标准 | 资格能力条件 | 排序 |
1 | ******有限公司 | 968000元 | 合同签订后,招标人发出进场通知后90日内完成安装、调试并进入试运行阶段。 | / | 合格 | 合格 | 1 |
七、评标情况:经审查,******有限公司******有限公司等4家投标人资格性与符合性审查均合格。
被确定为废标的投标人及理由:******有限公司未提供营业执照复印件,资格审查不合格,按无效投标处理。
八、以上结果现予以公示,公示期限自2025年07月25日至2025年07月28日。
对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。
******有限责任公司
******有限公司
2025年07月25日