2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段评标结果公示
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.87 |
******.70 |
******.35 |
|
综合得分 |
94.79 |
94.58 |
94.34 |
|
项目负责人(注册建造师) |
江玉军 |
王庭富 |
刘秀兰 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******有限公司:未提供财务情况说明;
2、******有限公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);
3、******有限公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);
4、******有限公司:未提供财务报表,工程量清单水泥路超限价;
5、******有限公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);
6、******有限公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月27日起,至2025年10月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******人民政府
******有限公司
2025年10月27日