项目名称: | 海宁市2025年上塘河流域水环境综合治理与水生态修复工程 | 项目代码: | 2501-330481-04-01-343365 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:/ 联系人:生辉 电话:135****5516 | 代理机构: | ******有限公司 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:顾秀敏 电话:159****8286 | |||||
标段(包)名称: | 海宁市2025年上塘河流域水环境综合治理与水生态修复工程Ⅱ标段 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 27,446,342.00元 | 120天 | 合格 | 无 | |||
0 | ******有限公司 | 27,513,063.00元 | 合格 | 洪莲梅 | 无 | |||
0 | ******有限公司 | 27,548,898.00元 | 120天 | 合格 | 无 | |||
0 | ******有限公司 | 27,480,040.00元 | 120天 | 合格 | 无 | |||
0 | ******有限公司 | 27,447,071.00元 | 120天 | 合格 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******************有限公司; | 提供项目负责人业绩不符合招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标人基本情况表。;项目负责人建造师注册有效期过期。;改变工程量清单,不符合招标文件要求。;法人授权委托书无效。;投标承诺书不符合招标文件要求。;未提供生活污水治理工程投标报价清单,不符合招标文件要求。;项目负责人建造师注册证书有效期过期。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-06-03至2025-06-06 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-05-30 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-06-03 10:27:44 |
欢迎您来到机电设备采购平台!