大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目
流标公告
项目编号:DMGS[GK]******
一、内容
项目名称:大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目
项目编号:DMGS[GK]******
流标原因:大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(1包)
1.至开标截止时间递交投标文件家数为5家,分别是:大兴安岭骏达建筑工程 ******有限公司、松林区铭莉维修队、松林区恒信 ******有限公司,其中松林区铭莉维 ******服务中心两家投标单位递交的投标文件份数为正本1 份副本3份,不符合招标文件中投标人须知前附表3.7.4条要求,按废标处理。
******有限公司在形式评 审与响应评审中,投标报价不符合招标文件中投标人须知正文3.2.1、3.7.1要 求,未按投标格式填写投标函,本项目报价采用的币种为人民币,以上两家是 采用下浮率报价,故按废标处理。
根据上述原因参与评审家数不足三家,故本项目做流标处理。
大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(2包)
******有限公司、辽宁正阳建******有限公司、在形式评审与响应评审中,投标报价不符合招标文件中投标人须知正 文3.2.1、3.7.1要求,未按投标格式填写投标函,本项目报价采用的币种为人民币, 以上三家是采用下浮率报价,故按废标处理。
根据上述原因参与评审家数不足三家,故本项目做流标处理。
三、其他补充事宜
以上公告,将在中国招标投标公共服务平台(******/)、 中国邮政电子采购与供应平台 (******) 上发布
四 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
9.1、采购人信息
名 ******有限公司大兴安岭地区分公司
地 址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区朝阳路470号
联系人:万先生
联系方式:******
9.2、采购代理机构信息
******有限公司
联系人:于先生
电 话:******
电子邮件:******
2025年6月3日