| 项目名称: | 海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段 | 项目代码: | 2309-330481-04-01-250092 | |||||
| 招标人: | ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:生辉 电话:135****5516 | 代理机构: | ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:申华 电话:130****6980 | |||||
| 标段(包)名称: | 海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | ******有限公司 | 10,220,019.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 倪丽红 | 无 | ||
| 0 | ******有限公司 | 10,118,653.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 邱尔康 | 无 | ||
| 0 | ******有限公司 | 10,123,158.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张芳莲 | 无 | ||
| 0 | ******有限公司 | 10,140,099.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 胡丽达 | 无 | ||
| 0 | ******有限公司 | 10,185,476.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王佳烨 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ******有限公司; | 提供的业绩证明不符合招标文件要求;未提供2025年9月8日的资质动态核查合格证明;提供的业绩证明不符合招标文件要求; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-09-11至2025-09-15 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-09-11 09:00:00 | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
| 行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | 0573-****** | |||||
| 来源平台: | 海宁市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2025-09-11 16:39:24 | |||||
欢迎您来到机电设备采购平台!