江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标
中标候选人公示
江西省上高县2025年胡家生态清洁小流域建设项目施工标于2025年10月24日9时30分在上高县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有27家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 | 15 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 | 16 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 | 17 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 | 18 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 | 19 | ******有限责任公司 |
6 | ******有限公司 | 20 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 | 21 | 安徽恒地建筑工程有限司司 |
8 | ******有限公司 | 22 | ******有限公司 |
9 | ******有限责任公司 | 23 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 | 24 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 | 25 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司 | 26 | ******有限公司 |
13 | ******有限公司 | 27 | ******有限公司 |
14 | ******有限公司 |
|
|
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | ******有限责任公司 | 通过 |
2 | ******有限公司 | 通过 |
3 | ******有限公司 | 不通过/未提供建造师9月份医疗保险证明 |
4 | ******有限公司 | 通过 |
5 | ******有限公司 | 通过 |
6 | ******有限公司 | 通过 |
7 | ******有限公司 | 通过 |
8 | ******有限公司 | 通过 |
9 | ******有限公司 | 通过 |
10 | ******有限公司 | 通过 |
11 | ******有限公司 | 通过 |
12 | ******有限公司 | 通过 |
13 | ******有限公司 | 通过 |
14 | ******有限公司 | 通过 |
15 | ******有限公司 | 通过 |
16 | ******有限公司 | 通过 |
17 | ******有限公司 | 通过 |
18 | ******有限公司 | 不通过/未按招标文件要求提供见索即付形式的电子保函 |
19 | ******有限公司 | 通过 |
20 | ******有限公司 | 通过 |
21 | ******有限责任公司 | 通过 |
22 | ******有限公司 | 通过 |
23 | ******有限公司 | 通过 |
24 | ******有限公司 | 不通过/资质证书过期 |
25 | ******有限公司 | 通过 |
26 | ******有限公司 | 通过 |
27 | ******有限公司 | 通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称 | ******有限责任公司 | ||
投标报价(元) | ******.03 | 承诺工期 | 150日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 顾作海 | 注册证号 | 皖******7572 | |
技术负责人 | 潘罕 | 证书编号 | 2020Z416 | |
专职安全员 | 叶瑛 | 证书编号 | 皖水安C******377 | |
第二排序人 | 单位名称 | ******有限公司 | ||
投标报价(元) | ******.99 | 承诺工期 | 150日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 沈泽霞 | 注册证号 | 赣************ | |
技术负责人 | 刘艳 | 证书编号 | ******00415 | |
专职安全员 | 游志娟 | 证书编号 | 赣水安C******096 | |
第三排序人 | 单位名称 | ******有限公司 | ||
投标报价(元) | ******.26 | 承诺工期 | 150日历天 | |
项目经理(注册建造师) | 黄强 | 注册证号 | 赣************ | |
技术负责人 | 张绪华 | 证书编号 | ******145065 | |
专职安全员 | 王荣华 | 证书编号 | 赣水安C(2023)00388 | |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年10月27日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
******办公室 ******
招标人:上高县水利工程建设管理项目部 0795-******
******有限公司 ******