项目名称: | 祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以北段 | 项目代码: | 2401-330481-04-01-796478 | |||||
招标人: | ******有限责任公司 地址:/ 联系人:吕渊 电话:135****5111 | 代理机构: | ******有限公司 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:顾秀敏 电话:159****8286 | |||||
标段(包)名称: | 祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以北段 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 19,099,015.00元 | 240天 | 合格 | 姜海静 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 19,121,428.00元 | 240天 | 合格 | 戴艳梅 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 19,102,823.00元 | 240天 | 合格 | 陆亚丰 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 19,152,362.00元 | 240天 | 合格 | 熊一帆 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 19,185,186.00元 | 240天 | 合格 | 王丹力 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司; | 项目经理未到开标现场签到.;项目经理未到开标现场签到.;未按招标文件要求递交投标保证金.; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-05-23至2025-05-26 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-05-22 09:00:00 | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-05-23 14:38:39 |
欢迎您来到机电设备采购平台!