招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
******小学(招标人)******小学工程(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 3041 ******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | |
企业名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中 标 价 | ******4元 | ******7元 | ******5元 | ******0元 | ******8元 |
工期 | 500日历天(试桩、桩基养护检测所需时间包含在内),节假日工期不顺延。 | ||||
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | ||||
项目负责人 | 郑从祎 | 李小强 | 郑士剑 | 钟伟 | 尤文杰 |
证书号 | 浙************ | 浙************ | 浙************ | 浙************ | 浙************ |
身份证号码 | 331082**********34 | 330823**********13 | 331082**********57 | 330501**********17 | 331002**********14 |
否决标情况说明 | |||||
序号 | 投标单位 | 否决标情况说明 | |||
1 | ******有限公司 | 未缴纳投标保证金。 根据招标文件“投标人须知前附表******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。 | |||
公示时间 | 2025年07月17日~2025年07月21日 |
******有限公司,受理电话:0576-******,
******事务中心,受理电话:0576-******。
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
2025 年07月17日