一、项目编号: P******250006TP
二、项目名称:******居点)装修改造项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
******居点)装修改造项目 | ******有限公司 | 0.0 | 1 |
******居点)装修改造项目 | ******有限公司 | 0.0 | 2 |
******居点)装修改造项目 | ******有限责任公司 | 0.0 | 3 |
******居点)装修改造项目 | ******有限公司 | 0.0 | 4 |
******居点)装修改造项目 | ******有限公司 | 0.0 | 5 |
******居点)装修改造项目 | ******有限公司 | 0.0 | 6 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
******居点)装修改造项目 | ******有限公司 | 根据采购文件第三章第五节无效标条款2、供应商不符合国家及采购文件规定的资格条件的。理由:响应文件中项目经理没有提供建造师注册证书,不符合采购文件第一章第三节供应商资格条件:二、本项目所需特殊行业资质或要求:2、项目经理(建筑工程或市政公用工程专业二级及以上注册建造师)(提供相关证书)的要求。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******居点)装修改造项目 | ******.0 | ******.00 | ******有限公司 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市农机五金大市场17栋2楼201 | ******MA6GQUT007 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******居点)装修改造项目 | ******居点)装修改造项目 | 详见招标文件 | 90个日历天内 | 蒋小军 | 252 2020 2021 06646 |
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩振华;瞿德超;田兴明
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照(黔价房(2011)69号)文件规定标准计算收取
2.代理服务收费金额(元):26052
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
************有限******有限责************************有限公司;最张报价:******元。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******检察院
******检察院
传 真:**
采购单位联系人: 江平
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:贵州省凯里市温州大道6号凯里国际商贸城一期29栋3层3-301号
传 真:**
采购代理联系人:包振坤
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
中标结果公告.pdf
******居点)装修改造项目))2025.7.pdf
中小企业声明函_******101859.pdf