项目名称: | 海宁市长安镇褚石新村点七期配套基础设施工程─东南区块桩基工程 | 项目代码: | 2412-330481-04-01-745795 | |||||
招标人: | ******有限公司 ******服务中心 联系人:祖聪聪 电话:134****3736 | 代理机构: | ******有限公司 地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼 联系人:江小平 电话:159****3213 | |||||
标段(包)名称: | 海宁市长安镇褚石新村点七期配套基础设施工程─东南区块桩基工程 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 9,558,127.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王金敏 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 9,520,067.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 叶苹 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 9,524,708.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 查佳骞 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 9,583,578.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 卢勤海 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 9,523,023.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张俞锋 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司; | 未按招标文件要求提供投标报价扉页; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-08-26至2025-08-29 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-08-26 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-08-26 16:16:23 |
欢迎您来到机电设备采购平台!