盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务
盐官北部产业园(农村共富工坊)建设项目(一期)和盐官北部产业园建设项目(二期)全过程工程咨询服务(A************001001)
公示期为:2025年07月25日至2025年07月28日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
******有限公司 | 邱峰 |
******有限公司 | 孔宏伟 |
******有限公司 | 张少华 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******有限公司 | 注册监理工程师、一级造价师 | ****** | 工程监理综合资质 |
******有限公司 | 注册监理工程师 | ******5 | 房屋建筑工程监理甲级 |
******有限公司 | 一级造价师、注册监理工程师 | 建【造】******018672 | 房屋建筑工程监理甲级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 投标文件中提供的专业监理工程师孙林涛证书有效期过期。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf