欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 桩基 >

海宁市许村镇运河西路西侧望梅路北侧地块项目桩基检测中标公示[A3304810620100833001001]-中标候选人公示

海宁市许村镇运河西路西侧望梅路北侧地块项目桩基检测中标公示[A3304810620100833001001]-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-08
招标文件下载
我要报名
项目名称: 海宁市许村镇运河西路西侧望梅路北侧地块项目桩基检测 项目代码: 2505-330481-04-01-119379
招标人: ******有限公司 地址:浙江省海宁市许村镇 联系人:冯沈华 电话:137****2583 代理机构: ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:张国英 电话:135****0007
标段(包)名称: 海宁市许村镇运河西路西侧望梅路北侧地块项目桩基检测 标段(包)编号: A************001001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******有限公司 2,692,666.00元 合格 沈利伟
2 ******有限公司 2,665,988.00元 合格 卢文浩
序号 被否决的投标人 否决原因
1 ******************有限公司; 根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,其中的计量认证合格证书附表内容不全、缺乏相关参数。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,其中的计量认证合格证书附表缺失。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,其中的计量认证合格证书无附表。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,计量认证合格证书缺失附表。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,缺失其中的计量认证合格证书。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,计量认证合格证书缺失附表。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、企业类似业绩条款要求,无实质性的工程项目业绩。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,其中的计量认证合格证书附表缺失钢结构参数。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,计量认证合格证书缺失附表。;
其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网
公示起止日期: 2025-08-08至2025-08-11
提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间: 2025-08-07 09:00:00 评标地点: 第一评标室
行政监督机构: 海宁市公管办 电话: 0573-******
信息来源: 海宁市公共资源交易中心 接收时间: 2025-08-08 10:38:26
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部