欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程中标候选人公示

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-03
招标文件下载
我要报名

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程(A************001001)

公示期为:2025年07月03日至2025年07月07日

中标候选人 项目经理/总监
******有限公司 朱立奇
******有限公司 张红光
******有限公司 徐晶晶
******有限公司 李慧
******有限公司 周晓


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******有限公司 高级工程师 G******45 路基路面养护甲级资质
******有限公司 工程师 ****** 路基路面养护甲级资质
******有限公司 工程师 ZC******37869 路基路面养护甲级资质
******有限公司 工程师 032271 路基路面养护甲级资质
******有限公司 工程师 GX******820 路基路面养护甲级资质

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******有限公司 企业业绩 2023年路桥区普通国道路基路面养护工程 台州市路桥区公路与运输管理理中心 合同价3597.6051万元 符合招标要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 企业业绩 杭州市临安区2024年普通国道路基路面养护工程 ******服务中心 合同价3857.7786万元 符合招标要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 企业业绩 桐乡市2024年普通国道路基路面养护工程YH01标段 ******服务中心 合同价938.0318万元 符合招标要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 企业业绩 嘉兴市本级2021年普通国省道公路养护大中修工程施工 ******管理中心 合同价3190.7088万元 符合招标要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 企业业绩 浦江县2024年普通国道路基路面养护工程(G351台小线) 浦江县公路与运输事业发展中心 合同价3284.4194万元 符合招标要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******有限责任公司 未按招标文件要求配备技术负责人;

2 ******有限公司 未按招标文件1.11.1规定提供交通安全设施分项资质或交通安全设施养护资质,且未按要求填写分包表;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部