金川区零工驿站打造项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2025JCSJCQCGJHBA087
采购项目名称:金川区零工驿站打造项目
二、项目终止的原因
通过评审的有效投标供应商不足3家。
三、其他补充事宜
************有限公司评审未通过,未通过原因为分项报价表法定代表人或被授权代表未签字或盖章。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:金昌市金川区人力资源和社会保障局
地 址:金昌市金川区政府统办一号楼
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:甘肃省金昌市金川区18区51栋2口207室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:崔常新
电 话:******
附件下载: