海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目
海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路(A************001001)
公示期为:2025年05月27日至2025年05月30日
中标候选人 | 项目经理 |
******有限公司 | 王佳 |
******有限公司 | 章夏彬 |
******有限公司 | 丁志军 |
******有限公司 | 胡玲玲 |
******有限公司 | 费诚 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******有限公司 | 公路工程专业二级建造师注册证书 | 浙************ | 公路工程施工总承包贰级 |
******有限公司 | 公路工程专业一级建造师注册证书 | 浙************ | 公路工程施工总承包壹级 |
******有限公司 | 公路工程专业一级建造师注册证书 | 浙************ | 公路工程施工总承包贰级 |
******有限公司 | 公路工程专业二级建造师注册证书 | 浙************ | 公路工程施工总承包贰级 |
******有限公司 | 公路工程专业二级建造师注册证书 | 浙************ | 公路工程施工总承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******有限公司 | ******有限公司 | ******街道教育路改造工程EPC项目 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | ******街道百尺大桥北接线项目 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | 苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)桃源互通连接线(浙江段)工程第TJ01标段 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | ******街道镇东路(K0+000-K0+300)新建工程 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | 义大路改造工程(一期)项目 | 杭州市萧山区交通运输建设发展中心 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 项目经理未按要求到开标现场签到。; | ||
2 | ******有限公司 | 未按招标文件要求填写投标函。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf