欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[永丰县]永丰县三坊乡宗溪村匡韶至老屋场双车道改造工程中标公示[中标候选人公示]-中标公示

[永丰县]永丰县三坊乡宗溪村匡韶至老屋场双车道改造工程中标公示[中标候选人公示]-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-04
招标文件下载
我要报名

永丰县三坊乡宗溪村匡韶至老屋场双车道改造工程中标公示 

永丰县三坊乡宗溪村匡韶至老屋场双车道改造工******委员会评审,推荐以下投标单位为本项目的中标候选人,公示期为2025年6月4日起三日。现将中标候选人的名单和排序公示如下:

排序

中标候选单位名称

投标报价(元)

建造师

项目总工

第一中标候选人

******有限公司

******.00

龙荣宾

************

魏巍

******1018

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

******委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因

1

******有限公司

项目经理未提交交安B证

2

******有限公司

项目总工和四大员无2025年5月社保资料

3

******有限公司

项目总工和安全员、质量员、施工员无2025年5月社保资料,材料员无相关证件

4

******有限公司

无公路工程施工总承包叁级资质;项目经理、项目总工、四大员无2025年5月社保资料。

5

******有限公司

无吉薪即付无拖欠农民工工资承诺函

6

******有限公司

招标文件要求的所有承诺函均未盖章;项目经理、项目总工、四大员无2025年5月社保资料。

7

******有限公司

表七拟任的施工员和质量员与提供的资料人员不符

8

******有限公司

总工、质量员、材料员社保证明只有一个月,与招标文件要求不符

 

 

对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或永丰县交通运输局投诉、举报。

特此公示。

******委员会

地 址:永丰县佐龙乡宗溪村

联系人及电话:刘宗福******889

******有限公司

地址:永丰县桥南

联系人及电话:王女士 ******

监督单位:永丰县交通运输局

监督电话:******

   日期:2025年6月4日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部