欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-湖笔文化“源”街区提升香莲路风貌提升工程中标候选人公示

南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-湖笔文化“源”街区提升香莲路风貌提升工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名

hzgq******6南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-湖笔文化“源”街区提升香莲路风貌提升工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:面积约7580平米,包含香莲路两侧(蒙溪路至湖颖广场全长200米)含湖颖广场(1900平米)及蒙溪公园两侧绿地(3530平米),研学营地主入口东侧绿地(308平米)范围

发包范围:包括室外景观、绿化、给排水、亮化工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)

项目建设地点:位于南浔区善琏镇

竞包日期:2025年2月12日9:00                                  评审时间:2025年2月12日9:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

******有限公司

210.2100

合格

75

章皓翔[风景园林(景观设计专业工程师]

杭州市初中级专业技术职务任职资格证书,证书编号:ZC******02619

2

******有限公司

210.2355

合格

75

张明敏园林绿化专业工程师

衢州市初中级专业技术职务任职资格证书,证书编号:******47

3

******有限公司

210.2663

合格

75

宣志强园林、市政专业工程师

杭州市中、初级专业技术职务任职资格证书,证书编号:Z******3710

拟承包人:浙江九正建筑工程有限公司

拟派项目负责人:章皓翔[风景园林(景观设计专业工程师]

公示时间:20252122025年2月17日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

******有限公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“竞包保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及“成功交纳竞包保证金平台截图”(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图),根据第三章-评审办法-资格文件审查条款规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

******有限公司

代理机构

******有限公司

地址

浙江省湖州市南浔区善琏镇湖笔街158号

地址

湖州市南浔区南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

******

电话

******

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

******有限公司

地址

浙江省湖州市南浔区善琏镇湖笔街158号

联系人

汤芬怡

电话

******

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-************

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部