吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告
一、项目名称:吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段
二、首次公告日期:2025年04月09日
三、废标原因:
本项目于2025年04月30日09时00分在吴忠市******有限公司,投标函中的投标总报价增值税税率未填写******有限公司,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或印章。******委员会否决。有效投标人不足三家。故本项目予以废标,重新组织招标。
四、联系方式
******管理中心
地址:吴忠市利通区河奇东路419号
联系人:郝皆朋
电话:******
******有限公司
地址:银川市金凤区新昌西路130号
联系人:白振海
电话:******
2025年04月30日