袁花镇阳光科创产业园及园区基础设施建设项目
海宁市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—新建园区配套道路项目(A************001002)
公示期为:2025年06月10日至2025年06月13日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
******有限公司 | 王贤 |
******有限公司 | 陈国昌 |
******有限公司 | 孙丽克 |
******有限公司 | 朱宇琴 |
******有限公司 | 王海鸣 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙************ | 市政公用工程施工总承包贰级 |
******有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙************ | 市政公用工程施工总承包壹级 |
******有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙************ | 市政公用工程施工总承包壹级 |
******有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙************ | 市政公用工程施工总承包壹级 |
******有限公司 | 市政公用工程二级建造师 | 浙************ | 市政公用工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******有限公司 | 企业业绩 | 伊芙丽周边配套路网工程(桥梁486万) | ******有限公司 | 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 | 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | 企业业绩 | 东升路(江东一路-江东大道)项目 | ******有限公司 | 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 | 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | 企业业绩 | 油车港镇陈家坝拆迁安置小区二期工程-天星路(正阳路-支路三)道路桥梁工程设计采购施工总承包(EPC) | ******有限公司 | 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 | 中标通知书、施工许可证、工程合同、工程竣工验收文件 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | 企业业绩 | 柯城区航埠镇智尚小镇基础配套设施建设提升项目一兴航二路改造提升工程 | ******有限公司 | 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | 企业业绩 | 环丁路(同协路-丁城路)道路工程 | ******有限公司 | 中标通知书(经备案)和竣工验收相关资料 | 中标通知书、竣工验收相关资料、合同协议书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 项目经理现场未签到。; | ||
2 | ******有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的业绩条件; |
备注说明:评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf