一、项目编号:HZJY-XS-******
二、项目名称:城北尚博苑小区6个门岗道闸系统改造升级项目
三、中标(成交)信息
1.成交结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:306600(元) | ******有限公司 | 浙江省杭州市下城区延安路484号延中大楼2幢13层 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 城北尚博苑小区6个门岗道闸系统改造升级项目 | ******有限公司符合性审查中未提供授权代表身份证,符合性审查不通过。 | 无 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 城北尚博苑小区6个门岗道闸系统改造升级项目 | 道闸系统 | 山东元鸿、城市大脑(云盒) | 1批 | 306600 | / |
五、评审专家名单:
童灿樑,虞国方(第1标项采购人代表),曹亮,黄建辉,沈影影
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按标准下浮46.7%
2.采购人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******有限责任公司
地 址:杭州市萧山区博学路867号
采购人联系人:虞国方
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:杭州市萧山区金城路438号东南科技研发中心709室
项目联系人:姚飞达
电 话:******