项目名称: | 海宁高新区钱塘新城提质升级项目(总部经济区道路) | 项目代码: | 2210-330481-04-01-180247 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:/ 联系人:方振强 电话:****** | 代理机构: | ******有限公司 地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼 联系人:江小平 电话:****** | |||||
标段(包)名称: | 海宁高新区钱塘新城提质升级项目(总部经济区道路)(二期) | 标段(包)编号: | A************002001 | |||||
投标人资格能力要求: | [施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 18,646,117.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 孙军 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 18,658,365.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 钟先更 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 18,635,867.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 李萱 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 18,680,005.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 叶敏佳 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 18,669,383.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陆道伟 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司; | 投标承诺书未按要求进行填写;企业业绩不符合招标文件的要求; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-03-25至2025-03-28 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-03-25 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-03-25 |
欢迎您来到机电设备采购平台!