项目名称: | ******街道先锋社区标准厂房南区二期工程 | 项目代码: | 2406-330481-07-02-546528 | |||||
招标人: | ******街道先锋股份经济合作社 地址:详见嘉兴主体库 联系人:沈光耀 电话:135****5073 | 代理机构: | ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:张少华 电话:0573-****** | |||||
标段(包)名称: | ******街道先锋社区标准厂房南区二期工程 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 31,888,888.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周玮杰 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 31,864,700.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 胡传宇 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 31,609,881.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 章海杰 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 31,662,520.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 佟超俊 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 31,937,513.00元 | 300天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张斌峰 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司; | 项目经理未在规定时间内在现场签到;未提供项目负责人中级及以上职称证书。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-07-23至2025-07-28 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-07-22 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-07-23 10:03:28 |
欢迎您来到机电设备采购平台!