永庆村******居示范村建设项目中标候选公示
项目编号 |
JSJY************ |
招标方式 |
公开招标 |
|||
全省统一赋码 |
2506-330424-04-01-374523 |
|||||
工程名称 |
******居示范村建设项目 |
|||||
招标人 |
海盐县沈荡镇永庆股份经济合作社 |
|||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
|||||
工程规模 |
主要内容涉及7户现状民房微改造、12户现状民房立面出新、新建洗衣设施、康家桥现状改造等。 |
|||||
中标候选人 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
****** |
****** |
|
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包一级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包二级 |
|
项目经理(负责人) |
尹光民 |
邱佳文 |
顾云辰 |
徐勤伟 |
俞建祥 |
|
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
|
工期 |
180日历天 |
180日历天 |
180日历天 |
180日历天 |
180日历天 |
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
|
评标情况 |
/ |
|||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||
******有限公司 |
强制性资格条件审查不通过 |
|||||
******有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章 |
|||||
开标时间 |
2025-7-14 14:00 |
******有限公司 (公章) |
||||
公示时间 |
2025年7月14日—2025年7月17日 |
|||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
|||||
监督电话 |
0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
附件下载: