| 项目名称: | ******服务中心室外配套工程 | 项目代码: | 2212-330481-04-01-674492 | |||||
| 招标人: | ******有限公司 地址:海宁市盐官镇拱辰路2号 联系人:余丹青 电话:189****3062 | 代理机构: | ******有限公司 地址:海宁市经都四路恒力大厦9楼 联系人:褚更新 电话:136****0622 | |||||
| 标段(包)名称: | ******服务中心室外配套工程 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | ******有限公司 | 4,242,998.00元 | 210天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 徐浩迪 | 无 | ||
| 0 | ******有限公司 | 4,254,296.00元 | 210天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 陈鸣涛 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ******有限公司; | 工程量清单报价缺少投标报价扉页;与本标段前期准备提供设计服务为同一家单位; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-08-22至2025-08-25 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-08-22 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
| 行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | 0573-****** | |||||
| 信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-08-22 14:57:22 | |||||
欢迎您来到机电设备采购平台!