欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 绿化养护 >

仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目九标段-S356沿线环境整治提升(闽泰大道-沿江界)中标候选人公示-中标候选人公示

仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目九标段-S356沿线环境整治提升(闽泰大道-沿江界)中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-23
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT******4001

******有限公司的仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目九标段-S356沿线环境整治提升(闽泰大道-沿江界)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元/年/平方米) 1.58 1.58 1.75
项目负责人
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量 合格 合格 合格
工期(天) 730 730 730
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  未提供有效的项目负责人养老保险证明材料 
******有限公司  未提供有效的项目负责人养老保险证明材料 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(元/年/平方米) 总分
******有限公司  2.11
******有限公司  1.95
******有限公司  1.58
******有限公司  1.76
******有限公司  2.32
******有限公司  2.43
******有限公司  2.50
******有限公司  2.01
******有限公司  1.99
******有限公司  2.01
******有限公司  1.75
******有限公司  2.49
******有限公司  1.58
******有限公司  1.92
******有限公司  1.99
******有限公司  2.38
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年06月23日起,至2025年06月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******有限公司

日期:2025年6月23日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部