hzgq******1 目南浔区便民路区块有机更新项目(一期)—便民路41-51、47-48号建筑提升工程承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:建设投资估价约260万元
发包范围:包括房屋修缮等施工(具体详见工程量清单和图纸);
项目建设地点:位于南浔古镇便民路(具体由发包人指定);
竞包日期:2025年7月8日14时00分 评审时间:2025年7月8日14时30分
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | ****** | 合格 | 90 | 麻莹孝(建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙23320****** |
2 | ******有限公司 | ****** | 合格 | 90 | 高艳(建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ |
3 | ******有限公司 | ****** | 合格 | 90 | 谢丙录(建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ |
******有限公司
拟承包项目负责人:麻莹孝(建筑工程二级)
公示时间:2025年7月9日 ~ 2025年7月14日
竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
******有限公司 | 未按发包文件要求提供本项目“竞包保证金交纳凭证”及成功交纳竞包保证金平台截图 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | 湖州市南浔区南浔镇香山路666号 | 地址 | 湖州市南浔区人瑞西路1172号 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******有限公司监督小组 | 地址 | 湖州市南浔区南浔镇香山路666号 |
联系人 | 张先生 | 电话 | ****** |