项目名称: | 海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目 | 项目代码: | 2504-330481-04-01-732966 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:海宁市袁花镇双百路8号 联系人:顾女士 电话:******3632 | 代理机构: | ******有限公司 地址:/ 联系人:孙伟 电话:135****9002 | |||||
标段(包)名称: | 海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | [施工总承包·公路工程·公路工程三级](含)以上 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 7,748,666.00元 | 合格 | 冯佳 | 无 | |||
0 | ******有限公司 | 7,755,177.00元 | 合格 | 祝志清 | 无 | |||
0 | ******有限公司 | 7,753,153.00元 | 120天 | 合格 | 胡玲玲 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 7,760,280.00元 | 120天 | 合格 | 无 | |||
0 | ******有限公司 | 7,746,726.00元 | 合格 | 章夏彬 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司; | 项目经理未按要求到开标现场签到。;未按招标文件要求填写投标函。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-05-27至2025-05-30 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-05-27 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-05-27 16:51:03 |
欢迎您来到机电设备采购平台!