中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府的 如东县栟茶镇2025年度各村渠道零星维修工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(费率) | 69.78 | 71.30 | 68.97 |
项目负责人 | 朱琴(苏******1693) | 张林(苏******9883) | 张华(苏******8136) |
1.1. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 1、项目负责人未提供无在建工程承诺书 |
3、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 1、项目负责人未提供无在建工程承诺书 |
4、 报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 69.78 | 98.8 | 98.8 | 1 |
2 | ******有限公司 | 71.30 | 98.58 | 98.58 | 2 |
3 | ******有限公司 | 68.97 | 97.65 | 97.65 | 3 |
4 | ******有限公司 | 72.00 | 97.09 | 97.09 | 4 |
5 | ******有限公司 | 68.12 | 96.45 | 96.45 | 5 |
6 | ******有限公司 | 72.80 | 95.39 | 95.39 | 6 |
7 | ******有限公司 | 73.10 | 94.75 | 94.75 | 7 |
8 | ******有限公司 | 73.30 | 94.33 | 94.33 | 8 |
9 | ******有限公司 | 73.48 | 93.95 | 93.95 | 9 |
10 | ******有限公司 | 73.50 | 93.9 | 93.9 | 10 |
11 | ******有限公司 | 73.50 | 93.9 | 93.9 | 11 |
12 | ******有限公司 | 73.59 | 93.71 | 93.71 | 12 |
13 | ******有限公司 | 66.00 | 93.44 | 93.44 | 13 |
14 | ******有限公司 | 73.78 | 93.31 | 93.31 | 14 |
15 | ******有限公司 | 73.90 | 93.06 | 93.06 | 15 |
16 | ******有限公司 | 73.97 | 92.91 | 92.91 | 16 |
17 | ******有限公司 | 74.10 | 92.63 | 92.63 | 17 |
18 | ******有限公司 | 74.16 | 92.5 | 92.5 | 18 |
19 | ******有限公司 | 74.35 | 92.1 | 92.1 | 19 |
20 | ******有限公司 | 74.48 | 91.82 | 91.82 | 20 |
21 | ******有限公司 | 74.54 | 91.7 | 91.7 | 21 |
22 | ******有限公司 | 74.60 | 91.57 | 91.57 | 22 |
23 | ******有限公司 | 74.73 | 91.29 | 91.29 | 23 |
24 | ******有限公司 | 74.92 | 90.89 | 90.89 | 24 |
25 | ******有限公司 | 75.11 | 90.49 | 90.49 | 25 |
26 | ******有限公司 | 75.48 | 89.7 | 89.7 | 26 |
27 | ******有限公司 | 75.50 | 89.66 | 89.66 | 27 |
28 | ******有限公司 | 76.30 | 87.96 | 87.96 | 28 |
29 | ******有限公司 | 62.05 | 87.85 | 87.85 | 29 |
30 | ******有限公司 | 76.89 | 86.71 | 86.71 | 30 |
31 | ******有限公司 | 77.10 | 86.26 | 86.26 | 31 |
32 | ******有限公司 | 78.20 | 83.92 | 83.92 | 32 |
33 | ******有限公司 | 79.30 | 81.59 | 81.59 | 33 |
34 | ******有限公司 | 79.51 | 81.14 | 81.14 | 34 |
35 | ******有限公司 | 79.53 | 81.1 | 81.1 | 35 |
36 | ******有限公司 | 80.00 | 80.1 | 80.1 | 36 |
37 | ******有限公司 | 81.80 | 76.28 | 76.28 | 37 |
7、 ******有限公司
本中标候选人公示期自2025-05-16起,至2025-05-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******人民政府
日 期:2025-05-16